Автор вопроса - Мария
Россия
Регистрация ИП иностранным гражданином - необходимо ли подавать перевод паспорта?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при представлении иностранным гражданином документов на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, необходимо ли подавать копию или оригинал перевода на русский язык паспорта иностранного гражданина? Требуется ли заверять нотариально данный перевод?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Легализация документа обязательна, и соответственно нужно нотариально заверять.