Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - ольга
Россия
Какая площадь положена в получении квартиры и правомерно ли отмена доп.площади?
Являемся малоимущими (мать - 58 лет, дочь - 22 года и сын - 16 лет, инвалид детства) и администрация даёт подвижку в получении квартиры. Сейчас проживаем в общежитии г.Воронежа (в 18 м2 - мы трое и в 12,8 - бывший муж). Считаемся малоимущими с 2007г. и ребёнку инвалиду была положена дополнительная площадь, а в этом году дали справку без доп.площади. Какую площадь нам положено по метражу?
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Не выдали квартиру после всех подписанных бумаг. Обманули?
Улучшение жилищных условий
Возможно ли отказаться от собственности сыну, чтобы мы могли получить площадь на всех членов семьи?
Как сдать квартиру и получить новую на одного себя по увольнению?
Администрация нам дает равнозначное жилье. Мы с этим не согласились
Как получить квартиру? Дом где я прописана давно снесли
Расширение жилплощади: могу ли подать на расширение, если не замужем и нет детей?
Имею ли я право на социальное жилье? Куда мне обратиться?