Что меня ожидает при получении жилья?
Здравствуйте. Живу в 3-ех комнатной квартире (общая площадь 65,1м\квадратный) у меня в документах написано, что жилая площадь 26 м\квадратных. Дом под снос. Что меня ожидает при получении жилья? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!
По Закону Вам обязаны дать равноценное жилье, т.е. жилое помещение той же площади что и сейчас, редко бывает больше.