Автор вопроса - кристина
Россия
Как оформить доверенность для получения почты?
1. Добрый день. Я работаю во Владивостоке, на мое имя пришло заказное письмо в с. Чугуевка приморского края (место прописки) как мне оформить доверенность для получения этого письма моей мамой?
2. Сколько будет стоить такая доверенность?
Ответы юристов
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому нотариусу для оформления Доверенности на получение почтовой корреспонденции, писем и т.д. Стоит это примерно 1 000 рублей.