У меня изъяли проездной билет(карточка) школьника
Дело была два-три года назад, моя сестра (ей было 19) взяла у меня проездной билет, и поехала по нему(есть мозги?). Ее поймали и изъяли билет. Теперь мне он нужен ( я работаю). Спрашивал, но в базе данных меня нет, что мне делать куда обратится? Прошу помочь, очень!!! Проезд дорогой, я получаю мало! Работаю получается на проезд!(почти)
А работать надо, хочется помочь отцу и себе немного скопить!
ЗЫ Мне 17 лет, я перешел в 11 класс!
Изъяли проездной билет школьника
ЗЫ Мне 17 лет, я перешел в 11 класс!
Изъяли проездной билет школьника
СПб |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию школы с заявлением об утере проездного, они могут помочь.
Удачи Вам!