Автор вопроса - евгений
Россия
Украли деньги с кредитной карточки
украли деньги с кредитной карточки! Человека нашли в, суде во всем сознался, суд отправил дело в судебные приставы, но целый год никаких действий. Куда можно обратиться?
Ответы юристов
Здравствуйте, т.е. Вам выписали исполнительный лист, который Вы отнесли судебным приставам. В таком случае пишите жалобу на бездействия судебных приставов в прокуратуру и суд.
Евгений надо писать жалобу на бездействия судебного пристава пишите на имя старшего судебного пристава, а так же вы вправе ознакомиться у вашего суд. пристава с материалом дела (что сделал суд. пристав чтобы исполнить решение суда .).
Удачи вам.