Автор вопроса - Надежда
Россия
Возврат игровой приставки (не понравилась по функциям)
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли вернуть цифровую игровую приставку в магазин, по причине того если она не понравилась по своим функциям? И относится ли игровая приставка к перечню технически сложных товаров?
Ответы юристов
Добрый день!
Возвратить товар продавцу без объяснения причин возврата Вы имеете право в течении 14 дней с момента покупки. Игровая приставка является технически сложным товаром