Автор вопроса - Ирина
Россия
Собственник я, возможно ли получить имущественный вычет моему супругу?
Добрый день! В 2010 году заплатила за дом, свидетельство получила в 2013 г. С какого года можно получить имущественный налоговый вычет? Собственником являюсь я, дом приобретен в браке, возможно ли получить имущественный вычет моему супругу, т.к. у него заработная плата больше? Благодарю.
Ответы юристов
Добрый день!
Налоговый вычет может получить один из супругов, т.е. Ваш муж.
Добрый день
Уважаемая Ирина
Да конечно может, и вам нужно будет предоставить справку, что вы не получали этого вычета, и ему все выдадут в установленные сроки.Все будет в порядке.
Понравился четкий и точный ответ, ставьте отзыв "+"