Пристав удерживала деньги из зарплаты непонятно в чью пользу. Как найти деньги и пожаловаться на пристава?

17 ноября2009г. был судебный приказ на взыскание с меня в пользу банка определенной суммы, в апреле 12г на работу пришло постановление об удержании из моей зарплаты денег. Копию судебного приказа получила 15 мая, постановление в этот же день. Написала заявление об отмене судебного приказа в суд, заявление приставу на приостановку исполнительного производства 18 мая (ответа жду до сих пор), 19 июня приказ был отменен. Копию определения понесла приставу (приняла со скандалом), сказала, что вынесет постановление в течении месяца. В течении 3х месяцев из зарплаты удерживали 50%. Деньги перечисляли не понятно куда, т.к банк переуступил мой долг коллекторам, у приставов их тоже нет, разыскивать деньги пристав отказалась. Вопрос: правомерны ли действия пристава, куда лучше подать жалобу, как вернуть деньги?
Ответы юристов
Свяжитесь со мной по скайпу или тел.