Продажа дома за материнский капитал и деньги
Какие документы нужны продавцам при продаже дома за материнский капитал (не родственникам) и нужно в пенсионный фонд идти сами продавцам и какае документы в пенсионный фонд отдать?
Ответы юристов
Добрый день! По существу вопроса. Вам в первую очередь необходимо подготовить договор купли продажи с использованием средств материнского капитала.