Поездка в Россию с Украины без замены паспорта после замужества
я вышла замуж 13.07 - а 24.07. еду в Россию на 12 дней и не успеваю поменять паспорт в течении 30 дней, а там печать "в звязку зі змунною прізвища паспгртпідлягає обміну".
Вопрос: могу я съездить в Россию, пропустят меня на таможне с такой печатью???
Ответы юристов
Добрый вечер!
Могут не пропустить, а потом из России точно не выпустят (ни в самолет, ни в поезд не запустят).
Паспорт 14.08 станет не действительный.
Лучше не рисковать. Попробуйте "по срочному" обмену.
Паспорт 14.08 станет не действительный.