Автор вопроса - Евгений
Россия
Как составить извещение о продаже комнаты в коммуналке по доверенности собственника?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно составить извещение о продаже комнаты в коммуналке по доверенности собственника?
Ответы юристов
Добрый день.
Правильно составить такое извещение - половина дела.
Вторая половина - правильно его известить об этом.
Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.
Добрый день, Евгений!
1. В извещении Вы предлагаете собственникам других комнат ("соседям по коммуналке") выкупить комнату Вашего доверителя за определенную цену и на соответствующих условиях.
2. Извещение оформляется с приложением копии Вашей доверенности от собственника.
3. Извещение направляется "соседям" заказным письмом с уведомлением в их адрес по почте.