Автор вопроса - Антон
Россия
Придется ли платить за штрафную стоянку, если не было возможности забрать машину?
Машину забрали на штрафную стоянку как вещественное доказательство за угон. После суда прошло уже много времени, у меня не было возможности забрать машину, распоряжение из ГАИ я получил в марте этого года. Сейчас мне придется платить за штрафную стоянку или нет?
Ответы юристов
Вам на штрафстоянке что сказали? Скорее всего, платить придется с момента решения о возвращении вещественного доказательства.