Автор вопроса - Дмитрий
Беларусь
Может ли отец выселить из квартиры детей, не прописанных в ней?
Я с семьей 17 лет проживаю в квартире родителей, они живут отдельно. Квартира приватизирована на отца и мать. Мать не против нашего проживания. Мы зарегистрированы не в этой квартире, а в сельской местности. Может ли отец нас выгнать с квартиры?
Ответы юристов
Здравствуйте! К сожалению,может и даже без каких-либо затруднений.