Автор вопроса - михаил.
Россия
Лишение водительских прав в связи с состоянием опьянения
Лишили прав за 0.076 промилей. Отказался пройти медицинское освидетельствование, но в алкотестер дышал. Сотрудник полиции говорит, пьяный был. Подавали с адвокатом апелляционную жалобу, все бесполезно. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день Михаил! Учитывая, что решение мирового суда, уже вами было обжаловано путем направления апелляционной жалобы, составленным юристом и результат вторично не в Вашу пользу, вариант смириться.