Автор вопроса - виктория
Россия
По вине начинающего водителя произошло ДТП. Виноват ли тот, кто учил его водить?
Скажите, кто виноват в данной ситуации: водитель автомобиля начал учить своего друга водить машину, у друга нет прав, он никогда не ездил и не пробовал, в результате чего произошло ДТП, машина въехала в гараж, помяла ворота и машину в гараже. Скажите, кто виноват?
Ответы юристов
Водитель автомобиля, которому прийдется платить штраф в размере 30000 рублей и материальный ущерб владельцу гаража. Скрытие с места ДТП было?