Автор вопроса - Борис
Германия
До подачи заявления на развод я закрываю вклад в банке - подлежит ли разделу?
Добрый день! У меня вопрос такой: до подачи заявления на развод я закрываю вклад в банке, в таком случае входит ли этот этот вклад при разделе имущества?
Ответы юристов
Добрый вечер, Борис!
Собственно, если вклада нет, то и раздела-нет. Кроме случая, если Вы не подтвердите при разделе имущества факт наличия у Вас этих денежных средств, либо не будет доказан факт приобретения на эти деньги какого-либо имущества, подлежащего разделу.