Какая сумма зарплаты не может быть списана при уплате алиментов в размере 50 %?
Добрый день. Какая сумма заработной платы не может быть списана со счета зарплатного, при выплате алиментов в 50%? Прожиточный минимум 7300 руб., зарплата 11000 рублей.
Ответы юристов
Здравствуйте!
При задолженности по алиментам имеют право удерживать не более 70% отЗП.