Автор вопроса - Антон
Россия
Продажа подаренной без нотариального заверения машины без регистрации в ОГИБДД
У меня 2 года назад умер дедушка. Мои бабушка и дядя хотят подарить мне эту машину, мы хотим написать дарственную и не заверять её у нотариуса. Могу ли я после написания дарственной продать эту машину, не регистрируясь в ОГИБДД?
Ответы юристов
Дарственную можно не заверять её у нотариуса. Машину необходимо зарегистрировать в ГИБДД!