Аннулировали путевку в детский сад

У нас вот какая ситуация: 30 июня департамент образования дал моему ребёнку путёвку в сад, и буквально вчера, мне говорит заведующая детским садом, мол извините, но департамент у нас аннулировали вашу путёвку, теперь вы у нас не числитесь, идите к ним и разбирайтесь. Как так, я до сих пор в шоке!!! На момент когда мы вставали в очередь, у нас была льготная очередь, я была одинокой работающей мамой, вскоре произошло установление отцовства, в департамент все документы я предоставила. Но вот до сих пор в себя прийти не могу. Куда обратится, куда писать, что вообще делать???
Ответы юристов
Для начала уточните, действительно ли аннулировали путевку. Вам может помочь обращение в прокуратуру и суд.