Штраф за песок около двора - каковы сроки давности?

06.08.2013 мне прислали заказное письмо с уведомлением о том что я должна выплатить штраф за кучу песка, которая находится около двора. В фамилии была допущена ошибка, штраф я не оплатила. 02.04.2014 пришло заказное письмо от судебных приставов - штраф 1000 руб по этому же делу, только фамилия уже указана верно. Могут ли взыскать с меня этот штраф и каковы сроки давности. Возможно ли мне подать в суд на человека, который допустил изначально ошибку, на возмещение морального и материального ущерба?
Ответы юристов
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

3. Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей и административное выдворение за пределы Российской Федерации.

4. Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

5. Нарушение административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения - влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вам необходимо оплатить штраф.