Исковое заявление на расторжение брака - как написать если неизвестно где супруг?

Не живем более 24 лет, где находится супруг не имею понятия, я проживаю в омской области, он где-то в Казахстане. Как написать заявление на расторжение брака?
Ответы юристов

Доброй ночи!

Заявляйте иск в суд о расторжении брака. Если нужно написать заявление-это услуга платная. Обращайтесь. Готов помочь за умеренную цену.

Добрый вечер! в соответствии со ст. 29 ГПК РФ Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Доброго вечера

Вам известно, где он последний раз жил пока в России был?если да ., то вот по тому месту ищете районный суд и подаете на развод.Или подать можно в суд того района , где у него осталась недвижимость.

Понравился точный и быстрый ответ, согласованный с законом - ставьте свой отзыв "+"