Автор вопроса - Ирина
Россия
Нужно ли выписать бывшего мужа из дома, находящегося в моей собственности?
Состоялся развод и раздел имущества в судебном порядке, по которому собственность на дом перешла из общей совместной в мою личную. Мне нужно выписать бывшего мужа из моего дома? Как правильно это сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Это ваше право, а не обязанность, поэтому решайте сами. Выписать можно через суд.
С уважением, Инна Ефимова