При каких условиях у студентки дневного отделения сохранится пенсия по потере кормильца?
Мне 20 лет. Учусь на дневном отделении. Если я переведусь на свободное посещение, смогу ли я тогда получать пенсию по потере кормильца?
Сохранится ли пенсия по потере кормильца, если я официально вступлю в брак?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.Перестанут выплачивать пенсию,если Вы устроитесь на работу.