Нужно ли ждать зеленку чтобы переехать в купленую квартиру?
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку получили зеленку но переехать не можем, так как бывшая хозяйка говорит что они еще на купленную ими квартиру не получили зеленку. Хотя ключи они уже получили! И говорят что нам надо ждать пока они получат зеленку! Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Насколько я Вас понял, что прежние собственники теперь уже Вашей квартиры, всё ещё в ней зарегистрированы и проживают?