Автор вопроса - Махабат
Россия
Период перечисления денег с момента подачи документов на детские пособия
Здравствуйте! Если подать документы на пособия до 1,5 и до 16 лет, когда ребенку исполнился год, то деньги перечислят с месяца рождения, то есть компенсируют за 12 месяцев или начнут начислять с даты подачи документов?
Ответы юристов
Доброго дня
Теперь вам перечислят только за 6 месяцев предыдущих, если не получали пособие в другом месте.
Точный и ясный ответ - ставьте свой отзыв "+"