Систематические хулиганские телефонные звонки!!
Мне на протяжении года звонят днём и ночью с трех телефонов, молчат или хихикают. За день поступает около 150 звонков. Что делать, куда обратиться и как и за что привлечь к ответственности????
Ответы юристов
Доброго времени суток.
Повода для привлечения к юридической ответственности в данном случае нету. Попробуйте сменить номер телефона.