Можно ли выселить из квартиры, находящейся в долевой собственности, сожителя матери?
В квартире, где собственность долевая (моя и мамина), живет ее хахаль нерусский без документов вообще. Отказывается покидать квартиру добровольно. Что можно сделать?
Ответы юристов
Вызвать сотрудников полиции. Хахаль, не муж. Официальных отношений нет. Удачи.
Здравствуйте!
Вызывайте наряд полиции и выставляйте мужчину за дверь вместе с его вещами.