Купля-продажа по ипотеке Сбербанка РФ
Возможно ли заключить договор ипотечного кредитования со Сбербанком РФ для покупки квартиры при наличии зарегистрированного в ней собственника и долга за ЖКХ (воду, газ)?
Ответы юристов
Некоторые банки на это идут, даже некоторые филиалы сбербанка, но почему-то не все. Поэтому лучше уточнить этот вопрос в самом филиале Сбербанка, где вы хотите взять кредит.