Будут ли оплачивать пенсию по потере кормильца при получении ИНН?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли мне выплачивать пенсию по случаю потери кормильца дальше, если я получу ИНН для неофициальной работы?
Ответы юристов
Здравствуйте! Выплата пенсии прекращается с момента устройства на официальную работу, само получение ИНН никак не влияет