Автор вопроса - Вячеслав
Россия
Повестка в суд по ссуде которую не брал
Доброго времени суток! Сегодня пришла повестка в суд, по поводу ссуды и оставленного в залог за него авто, проблема в том что авто было продано уже более 2ух лет назад по доверенности, 3го лица, которому продано авто, на связи нет, нет и дома! Что делать подскажите пожалуйста!
Ответы юристов
Здравствуйте. Если пришла повестка, нужно явиться в суд, участвовать в судебном процессе, отстаивать свою позицию. Для более подробного ответа необходимо видеть исковое заявление.
Если Вы ни в чем не виновны, то бояться нечего. Для более подробного ответа действительно нужно изучить документы.
Необходимо прибыть в суд, ознакомиться с материалами дела, принять участие в судебном заседании.