Автор вопроса - ольга
Россия
Можно ли выкупить комнату на средства материнского капитала?
Добрый день! Я продала комнату в коммунальной квартире, подписана мне дарственная. Сейчас есть возможность выкупить ее? Могу ли я ее выкупить за материнский капитал?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вы можете выкупить данную комнату ограничений в этом плане нет.
Доброго дня
Да конечно, можете потому что это и будет условием для получения капитала - улучшение жилищных условий.
Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв !"+"