Автор вопроса - Екатерина
Расприватизация квартиры
Добрый вечер!
Около восьми лет назад мы приватизировали квартиру. Паспортистка в паспортном столе посоветовала приватизировать квартиру на троих несовершеннолетних. Как она объяснила, чтобы потом они имели возможность приватизировать какое-либо другое свое жилье. Мы так и сделали. Взрослые отказались от своей части в пользу детей. Теперь, когда двое из несовершеннолетних достигли совершеннолетия, дети начали попрекать старших тем, что они в этой квартире - никто!
Можно ли доказать, что приватизация была проведена неправильно из-за того, что мы прислушались к совету паспортистки, а не приватизировали квартиру на всех, как собирались изначально?
Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам будет не доказать что приватизация была проведена не правильно, приватизация провдилась в рамках закона, и Вы имели право не прислушиваться к совету работников паспортного стола.