Можно ли при установлении отцовства не менять ребенку фамилию?
Добрый день. Можно ли при установлении отцовства не менять ребенку фамилию? В данный момент у него моя девичья фамилия, у нас с мужем другая.
Ответы юристов
Да это возможно, поскольку фамилия ребенка записывается со слов родителей.
На какие документы и статьи можно ссылаться? В ЗАГСе нам отказывают.
Да, можно