Автор вопроса - Алексей
Россия
Ребенок стал проживать со мной. Что сделать, чтобы не платить на него алименты?
Здравствуйте, у меня от первого брака двое детей, до мая оба жили с мамой, и я платил алименты на двоих детей. С мая один ребенок стал проживать со мной, составили нотариальное соглашение о проживании ребенка. Для того, чтобы поделить алименты с бывшей женой и платить только на одного, мне нужно опять писать исковое заявление в суд? Если да, то какое? И есть ли возможность обойтись без суда?
Ответы юристов
Обращение в суд необходимо.
Пишите заявление о снижении алиментов. Помогу составить, обращайтесь.