Автор вопроса - Татьяна Албурина
Доказать в суде препятствия в пользовании собственностью
Можно ли взыскать компенсацию морального вреда за то, что мне препятствовали полноценно пользоваться своим земельным участком, а именно из-за того, что мой сосед оттяпал часть моего участка и отказывается его возвращать?
Ответы юристов
У вас имеется решение суда? Кадастровый паспорт, подтверждающий ваши границы, чтобы подтвердить, что сосед занял вашу землю?