Потерян документ о прописке ребенка. Что делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я потеряла документ о прописке ребенка. В сельсовете, на мою просьбу выдать новый, заявили, что мне его давали, и чтобы я искала. Без него я не могу сделать гражданство ребенку. Подскажите, как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Вы напишите письменно заявление о выдаче вам дубликата. Пускай вам письменно откажут!