В однокомнатной квартире прописаны трое. Можно ли расширить жилплощадь?
В однокомнатной (34 кв. м.) прописаны я, мама и дочка. Возможно ли расширение жилплощади в г. Казани?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о признаии Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. Когда признают таковым - смогут поставить на очередеь на получение жилья.