Автор вопроса - Валентина
Россия
Уровень образования лица с удостоверением о начальном профессиональном образовании
Добрый день! После школы я прошла 2-х месячные курсы оператора ЭВМ в филиале ТюмеГНГУ, где получила удостоверение о начальном профессиональном образовании по окончании курсов. Каким будет считаться мой уровень образования на сегодняшний день?
Ответы юристов
Ваше образование средне-специальное
Здравствуйте. В соответствии с ч. 1 п. 1 ст. 108 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
начальное профессиональное образование приравнивается - к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих).