Казахстан
Отказ родителей на выезд на ПМЖ в Россию
Мы всей семьей по программе переселения собираемся переезжать в Иркутскую область. Но муж переживает что его мать не подпишет ему разрешение на выезд. Разрешение можно получить через суд. В каких случаях суд может быть на стороне матери? И также отказать ему.
Ответы юристов
А в связи с чем отказ матери препятсвует участию в программе переселения?