Украина

Построили здание. Какие документы нужно предоставить в БТИ?

Доброе время суток. Построили здание, нужно получить паспорт БТИ. Какие документы нужно предоставить в БТИ?
Ответы юристов

Добрый вечер! Предоставьте акт ввода в эксплуатацию и впоследствии, когда получите документ о собственности поставите на учет в БТИ.

elena3061975@mail.ru

День добрый! В соответствии с Градостроительным кодексом РФ основанием для постановки на государственный учет построенного объекта капитального строительства является разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.