Приватизация земли в Крыму
Можно ли сейчас уже приватизировать землю под домом, доставшимся мне по наследству. Я Россиянин, в Крыму не проживаю уже 20 лет. Ранее я не мог этого сделать, т.к законы Украины не позволяли мне этого.
Ответы юристов
Здравствуйте !
Пока в Крыму мораторий на землю.
Вы задали вопрос в разделе " вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв"
Звоните мне по тел. +380994887830 после сентября и я Вам подскажу, как обстоят дела по этому вопросу в Крыму
Можете напомнить о себе и по почте:
juristLAD@yandex.ru.
С уважением Лариса