Нужно ли передавать арестованный автомобиль конкурсному производство?
В отношении ип открыто конкурсное производство, нужно ли передавать арестованный автомобиль конкурсному, если должник в данном исполнительном производстве является физлицом?
Ответы юристов
Должник ИП, по обязательством отвечает всем своим имуществом.
Добрый день!
Если автомобиль уже арестован, на него будет обращено взыскание в порядке, установленном ФЗ "Об исполнительном производстве". Согласен с коллегой, ИП отвечает по своим обязательствам, связанным с предпринимательской деятельностью, всем принадлежащим ему имуществом.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Должник отвечает всем своим имуществом