Что будет в случае, если акт о затоплении квартиры не составлен своевременно?
Здравствуйте! Если при затоплении сразу не был составлен акт о затоплении, могут ли признать последующие выявленные недостатки при проведении оценки ущерба как такие, что образовались до затопления?
Ответы юристов
Акт залиа является первичным документом подтверждающим факт залива и причинения ущерба. Стоимость восстановительных работ и причин залива определяются при проведении соответствующей экспертизы.
Добрый день!
Экспертиза может установить время возникновения конкретных повреждений.
Если есть вопросы-обращайтесь.