Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10590 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
29.06.2022
18:38:47
Как уведомить страховую о ДТП, если по горячей линии сказали о закрытии офисов?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
29.04.2022
06:41:15
Страховка по кредиту.
Подробнее
Вопросы страхования | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
17.04.2022
03:48:06
Отказ в выплате страховки по ковид19.
Подробнее
Вопросы страхования | Биробиджан
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
12.04.2022
01:29:38
Нужна помощь в заполнении заявления.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
11.04.2022
09:55:06
Отказ от страховки по кредиту спустя 1,5 года
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
11.03.2022
18:16:43
Положена ли страховая выплата терапевту, сестре-хозяйке и старшей медсестре этого отделения?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
10.03.2022
09:46:01
Возмещение стоимости груза по сегодняшней цене.
Подробнее
Вопросы страхования | Благовещенск
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
05.03.2022
17:31:00
Письмо с отказом от страховки
Подробнее
Вопросы страхования | новоалтайск
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
11.02.2022
15:29:33
Размер возмещения при ДТП по ОСАГО.
Подробнее
Вопросы страхования | Губкинский
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
26.01.2022
10:06:23
Автостраховка или можно получить по закону?
Подробнее
Ответов: 7
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 70

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10590 юристов ждут Вас