Автор вопроса - Оксана
Россия
Выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении
Нужно ли выплачивать работнице компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении после отпуска до 3-х лет в количестве 15 календарных дней?
Ответы юристов

Уважаемая Оксана. В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. За все! Всё остальное не имеет значения.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.