Автор вопроса - Алена
Россия
Заявление в суд о получении пенсии по потере кормильца: какие нужны документы?
Здравствуйте, какие документы нужно собрать, чтобы подать заявление в суд на получения пенсии по утере кормильца, если в пенсионном отказали?
Ответы юристов

Свидетельство о смерти кормильца. Ваше свидетельство о рождении. Справка с места жительства. Документы подтверждающие нахождение на иждивении. Выписка из финансово-лицевого счета по месту жительства.