Автор вопроса - Ирина
Италия
Нужно ли оформлять прописку для ребенка с двойным гражданством?
Добрый день! Моей дочери 9 лет, имеет два гражданства, в России не прописана. Надо ли ее оформлять?
Ответы юристов
Доброго дня и вам , уважаемая Ирина!
А вы собираетесь отправлять свою дочь жить в РФ?если да, то оформлять обязательно , если нет, то необязательно.
За понятный и точный ответ на поставленный вами вопрос - оставьте свой положительный отзыв "+"