Можно ли получить налоговый вычет на проценты по потребительскому кредиту?
Здравствуйте. Я хочу оформить имущественный налоговый вычет за 2012 год. На покупку квартиры мне не хватало денежных средств и недостающую сумму (300 000 руб.) я оформила в банке как потребительский кредит. Могу ли я получить вычет на проценты по потребительскому кредиту? И что для этого сделать?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации.