Можно ли принять сотрудника на полставки на место основного сотрудника в декрете?
Здравствуйте! Можем ли принять работника по срочному трудовому договору на 0,5 ставки (по совместительству), на место основного работника, находящегося в декрете?
Ответы юристов
Да, никаких ограничений в это части законом не предусмотрено